Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 A 5 (1.4571) 200 HV 50 Stück
8000211507
32,83 EUR
(exkl. MwSt.)
39,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 A 5 (1.4571) 200 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 12 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.95700
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.95700
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | A 5 (1.4571) 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 6 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211182
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,53 EUR
(exkl. MwSt.)
6,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 8 Stahl 200 HV 100 Stück PH065877 8000211183
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,02 EUR
(exkl. MwSt.)
7,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 10 Stahl 200 HV 100 Stück PH065876 8000211184
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,31 EUR
(exkl. MwSt.)
11,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211185
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,29 EUR
(exkl. MwSt.)
14,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211186
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,89 EUR
(exkl. MwSt.)
22,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|