Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück PH072848
8000211217
6,55 EUR
(exkl. MwSt.)
7,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 4,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 4,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 4,88 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 5,16 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 5,60 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 12 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00100
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00100
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 500St. 8000211241
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,65 EUR
(exkl. MwSt.)
31,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 250St. 8000211242
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,67 EUR
(exkl. MwSt.)
60,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 200St. 8000211243
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,66 EUR
(exkl. MwSt.)
86,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 200St. 8000211244
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,87 EUR
(exkl. MwSt.)
161,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 27 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 100St. 8000211245
keine Verfügbarkeitsinformationen
295,97 EUR
(exkl. MwSt.)
352,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|