Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 14 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück
8000211235
23,89 EUR
(exkl. MwSt.)
28,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 14,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 15,63 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 16,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 17,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 19,63 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 14 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 14mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00100
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 14mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00100
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 15 mm |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 10 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück PH089025 8000211216
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,89 EUR
(exkl. MwSt.)
4,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück PH072848 8000211217
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,55 EUR
(exkl. MwSt.)
7,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 14 Stahl 200 HV galv.verz. 250 Stück PH041172 8000211218
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,92 EUR
(exkl. MwSt.)
12,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV galv.verz. 250 Stück PH081353 8000211219
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,23 EUR
(exkl. MwSt.)
13,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 18 Stahl 200 HV galv.verz. 250 Stück 8000211220
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,19 EUR
(exkl. MwSt.)
21,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|