Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Polyamid 250 Stück
8000211377
14,38 EUR
(exkl. MwSt.)
17,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 9,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 10,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 10,56 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 11,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 12,23 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Kunststoff PA Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C · ohne Fase - Abmessung: 16 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.80000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.80000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 17 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C*, ohne Fase |
| Werkstoff | Kunststoff PA |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 22 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211222
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,80 EUR
(exkl. MwSt.)
27,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211223
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,82 EUR
(exkl. MwSt.)
40,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 27 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211224
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,43 EUR
(exkl. MwSt.)
58,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211225
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,09 EUR
(exkl. MwSt.)
71,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 33 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück 8000211226
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,39 EUR
(exkl. MwSt.)
138,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|