Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Polyamid 250 Stück
8000211377
14,38 EUR
(exkl. MwSt.)
17,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 9,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 10,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 10,56 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 11,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 12,23 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Kunststoff PA Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C · ohne Fase - Abmessung: 16 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.80000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.80000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 17 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C*, ohne Fase |
| Werkstoff | Kunststoff PA |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 200 HV 200 Stück 8000211177
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,69 EUR
(exkl. MwSt.)
37,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211178
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,30 EUR
(exkl. MwSt.)
66,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 33 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211179
keine Verfügbarkeitsinformationen
118,79 EUR
(exkl. MwSt.)
141,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211180
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,80 EUR
(exkl. MwSt.)
133,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211181
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,91 EUR
(exkl. MwSt.)
7,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|