Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 2 Polyamid 1000 Stück
8000211369
6,40 EUR
(exkl. MwSt.)
7,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 4,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 4,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 5,01 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 5,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 5,64 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Kunststoff PA Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C · ohne Fase - Abmessung: 2 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.80000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.80000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 2,2 mm |
| Außen-Ø | 5 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C*, ohne Fase |
| Werkstoff | Kunststoff PA |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 Stahl 200 HV nitrocarburiert 50 Stück 8000211207
keine Verfügbarkeitsinformationen
651,41 EUR
(exkl. MwSt.)
775,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 39 Stahl 200 HV nitrocarburiert 50 Stück 8000211208
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.197,24 EUR
(exkl. MwSt.)
1.424,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 2 Stahl 200 HV galv.verz. 5000 Stück 8000211209
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,61 EUR
(exkl. MwSt.)
0,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 2,5 Stahl 200 HV galv.verz. 5000 Stück 8000211210
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,05 EUR
(exkl. MwSt.)
1,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 3 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211211
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,91 EUR
(exkl. MwSt.)
1,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|