Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Polyamid 100 Stück
8000211378
24,97 EUR
(exkl. MwSt.)
29,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 15,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 16,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 17,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 18,54 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 20,56 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Kunststoff PA Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse C · ohne Fase - Abmessung: 20 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.80000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.80000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 21 mm |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse C*, ohne Fase |
| Werkstoff | Kunststoff PA |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 8 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück PH041169 8000211232
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,27 EUR
(exkl. MwSt.)
7,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 10 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211233
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,38 EUR
(exkl. MwSt.)
14,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück PH068358 8000211234
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,14 EUR
(exkl. MwSt.)
21,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 14 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211235
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,89 EUR
(exkl. MwSt.)
28,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück PH068359 8000211236
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,29 EUR
(exkl. MwSt.)
28,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|