Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 200St.
8000211243
72,66 EUR
(exkl. MwSt.)
86,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 51,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 53,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 55,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 58,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 63,29 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV gal Zn,nitrocarburiert (salzbadnitriert) Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 20 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00104
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: gal Zn, nitrocarburiert
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00104
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: gal Zn, nitrocarburiert
Merkmale
| Innen-Ø | 21 mm |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Oberfläche | nitrocarburiert galvanisch verzinkt |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211186
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,89 EUR
(exkl. MwSt.)
22,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 18 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211187
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,54 EUR
(exkl. MwSt.)
33,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211188
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,98 EUR
(exkl. MwSt.)
39,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211189
keine Verfügbarkeitsinformationen
55,45 EUR
(exkl. MwSt.)
65,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 4 Stahl vergütet 300 HV 200 Stück 8000211190
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,50 EUR
(exkl. MwSt.)
6,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|