Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Stahl vergütet 300 HV feuerverz. 200 Stück
8000211283
30,13 EUR
(exkl. MwSt.)
35,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 20,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 21,51 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 22,49 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 23,83 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 25,91 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl verg. 300 HV feuerverzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 20 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.03200
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.03200
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 21 mm |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl verg. 300 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 6 Stahl 200 HV 1000 Stück 8000211168
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,46 EUR
(exkl. MwSt.)
1,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 8 Stahl 200 HV 1000 Stück 8000211169
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,84 EUR
(exkl. MwSt.)
2,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 10 Stahl 200 HV 500 Stück 8000211170
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,04 EUR
(exkl. MwSt.)
4,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 14 Stahl 200 HV 250 Stück 8000211172
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,59 EUR
(exkl. MwSt.)
11,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV 250 Stück 8000211173
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,10 EUR
(exkl. MwSt.)
13,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|