Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 200St.
8000211244
135,87 EUR
(exkl. MwSt.)
161,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 96,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 99,87 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 104,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 110,01 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 118,85 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV gal Zn,nitrocarburiert (salzbadnitriert) Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 24 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00104
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: gal Zn, nitrocarburiert
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00104
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: gal Zn, nitrocarburiert
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Oberfläche | nitrocarburiert galvanisch verzinkt |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 6 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211182
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,53 EUR
(exkl. MwSt.)
6,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 8 Stahl 200 HV 100 Stück PH065877 8000211183
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,02 EUR
(exkl. MwSt.)
7,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 10 Stahl 200 HV 100 Stück PH065876 8000211184
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,31 EUR
(exkl. MwSt.)
11,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211185
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,29 EUR
(exkl. MwSt.)
14,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211186
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,89 EUR
(exkl. MwSt.)
22,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|