Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 50St.
8000211264
70,83 EUR
(exkl. MwSt.)
84,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 44,11 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 46,13 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 48,78 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 52,48 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 58,36 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl verg. 300 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 24 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.03100
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.03100
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl verg. 300 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 18 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211237
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,51 EUR
(exkl. MwSt.)
37,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211238
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,89 EUR
(exkl. MwSt.)
42,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 22 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211239
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,56 EUR
(exkl. MwSt.)
58,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211240
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,59 EUR
(exkl. MwSt.)
67,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 500St. 8000211241
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,65 EUR
(exkl. MwSt.)
31,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|