Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 3 Aluminium 500 Stück
8000211340
3,02 EUR
(exkl. MwSt.)
3,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,90 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 1,97 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 2,07 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 2,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 2,46 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Aluminium Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 3 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.74000
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.74000
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 7 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Aluminium |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl vergütet 300 HV 50 Stück 8000211198
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,38 EUR
(exkl. MwSt.)
71,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Stahl 200 HV nitrocarburiert 500 Stück 8000211200
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,41 EUR
(exkl. MwSt.)
31,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV nitrocarburiert 250 Stück 8000211201
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,90 EUR
(exkl. MwSt.)
59,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Stahl 200 HV nitrocarburiert 200 Stück 8000211202
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,07 EUR
(exkl. MwSt.)
85,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 27 Stahl 200 HV nitrocarburiert 100 Stück 8000211204
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,07 EUR
(exkl. MwSt.)
349,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|