Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 3 Messing 1000 Stück
8000211396
1,11 EUR
(exkl. MwSt.)
1,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 0,67 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 0,70 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 0,73 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 0,79 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 0,88 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Messing Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 3 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.70000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.70000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 7 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Messing |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 22 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211222
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,80 EUR
(exkl. MwSt.)
27,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211223
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,82 EUR
(exkl. MwSt.)
40,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 27 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211224
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,43 EUR
(exkl. MwSt.)
58,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211225
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,09 EUR
(exkl. MwSt.)
71,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 33 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück 8000211226
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,39 EUR
(exkl. MwSt.)
138,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|