Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV 100 Stück
8000211178
56,30 EUR
(exkl. MwSt.)
66,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 37,42 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 38,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 40,87 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 43,56 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 47,74 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 30 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00000
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00000
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 31 mm |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Andrückschraube Nr. 6894 M10 Länge 76 mm PH041173 8000211221
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,10 EUR
(exkl. MwSt.)
23,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 22 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211222
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,80 EUR
(exkl. MwSt.)
27,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211223
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,82 EUR
(exkl. MwSt.)
40,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 27 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211224
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,43 EUR
(exkl. MwSt.)
58,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211225
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,09 EUR
(exkl. MwSt.)
71,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|