Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl vergütet 300 HV feuerverz. 50 Stück
8000211286
166,36 EUR
(exkl. MwSt.)
197,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 107,63 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 112,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 118,45 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 126,87 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 139,94 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl verg. 300 HV feuerverzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 30 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.03200
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.03200
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 31 mm |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl verg. 300 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 300 HV galv.verz. 100St. 8000211252
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,38 EUR
(exkl. MwSt.)
37,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Stahl 300 HV galv.verz. 100St. 8000211253
keine Verfügbarkeitsinformationen
47,11 EUR
(exkl. MwSt.)
56,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 300 HV galv.verz. 50St. 8000211254
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,57 EUR
(exkl. MwSt.)
112,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 27 Stahl 300 HV galv.verz. 50St. 8000211255
keine Verfügbarkeitsinformationen
184,90 EUR
(exkl. MwSt.)
220,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 4 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 200St. 8000211256
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,95 EUR
(exkl. MwSt.)
7,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|