Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 33 Stahl 200 HV feuerverz. 50 Stück
8000211279
153,85 EUR
(exkl. MwSt.)
183,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 99,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 103,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 109,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 117,12 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 129,26 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV feuerverzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 33 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00200
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00200
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 34 mm |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 250St. 8000211242
keine Verfügbarkeitsinformationen
50,67 EUR
(exkl. MwSt.)
60,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 200St. 8000211243
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,66 EUR
(exkl. MwSt.)
86,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 200St. 8000211244
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,87 EUR
(exkl. MwSt.)
161,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 27 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 100St. 8000211245
keine Verfügbarkeitsinformationen
295,97 EUR
(exkl. MwSt.)
352,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Sta 200 HV galv.verz. nitrocarburiert 100St. 8000211246
keine Verfügbarkeitsinformationen
360,61 EUR
(exkl. MwSt.)
429,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|