Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 33 Stahl 200 HV nitrocarburiert 50 Stück
8000211206
539,16 EUR
(exkl. MwSt.)
641,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 355,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 370,75 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 390,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 417,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 458,30 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV nitrocarburiert (salzbadnitriert) Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 33 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00004
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: nitrocarburiert
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00004
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: nitrocarburiert
Merkmale
| Innen-Ø | 34 mm |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Oberfläche | nitrocarburiert |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 6 Stahl vergütet 300 HV 200 Stück 8000211192
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,57 EUR
(exkl. MwSt.)
4,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 8 Stahl vergütet 300 HV 200 Stück PH040900 8000211193
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,74 EUR
(exkl. MwSt.)
6,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 10 Stahl vergütet 300 HV 100 Stück PH040901 8000211194
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,44 EUR
(exkl. MwSt.)
7,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Stahl vergütet 300 HV 100 Stück PH040902 8000211195
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,30 EUR
(exkl. MwSt.)
15,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl vergütet 300 HV 100 Stück PH040905 8000211196
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,27 EUR
(exkl. MwSt.)
21,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|