Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP+S 50 Stück
8000211359
128,35 EUR
(exkl. MwSt.)
152,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 82,35 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 86,00 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 90,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 97,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 107,48 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP + S Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 36 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 36mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00550
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 36mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00550
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Merkmale
| Innen-Ø | 37 mm |
| Außen-Ø | 66 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt DiSP ZnDi S |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 200 HV 200 Stück 8000211177
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,69 EUR
(exkl. MwSt.)
37,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211178
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,30 EUR
(exkl. MwSt.)
66,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 33 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211179
keine Verfügbarkeitsinformationen
118,79 EUR
(exkl. MwSt.)
141,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211180
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,80 EUR
(exkl. MwSt.)
133,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211181
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,91 EUR
(exkl. MwSt.)
7,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|