Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück
8000211229
3,51 EUR
(exkl. MwSt.)
4,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 1,69 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 1,79 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 1,92 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 2,13 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 2,51 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 4 VE=K (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00100
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00100
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Stahl vergütet 300 HV 100 Stück 8000211197
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,89 EUR
(exkl. MwSt.)
37,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl vergütet 300 HV 50 Stück 8000211198
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,38 EUR
(exkl. MwSt.)
71,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl vergütet 300 HV 50 Stück 8000211199
keine Verfügbarkeitsinformationen
111,48 EUR
(exkl. MwSt.)
132,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Stahl 200 HV nitrocarburiert 500 Stück 8000211200
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,41 EUR
(exkl. MwSt.)
31,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV nitrocarburiert 250 Stück 8000211201
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,90 EUR
(exkl. MwSt.)
59,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|