Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP+S 200 Stück
8000211360
10,93 EUR
(exkl. MwSt.)
13,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 7,00 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 7,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 7,66 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 8,18 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 9,04 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 300 HV galv. verz. 8 DiSP + S Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 4 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.03530
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 4mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.03530
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 9 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt DiSP ZnDi S |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl verg. 300 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 20 Stahl 200 HV nitrocarburiert 200 Stück 8000211202
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,07 EUR
(exkl. MwSt.)
85,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 200 HV nitrocarburiert 200 Stück 8000211203
keine Verfügbarkeitsinformationen
180,04 EUR
(exkl. MwSt.)
214,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 27 Stahl 200 HV nitrocarburiert 100 Stück 8000211204
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,07 EUR
(exkl. MwSt.)
349,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV nitrocarburiert 100 Stück 8000211205
keine Verfügbarkeitsinformationen
357,96 EUR
(exkl. MwSt.)
425,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 33 Stahl 200 HV nitrocarburiert 50 Stück 8000211206
keine Verfügbarkeitsinformationen
539,16 EUR
(exkl. MwSt.)
641,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|