Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 1000St.
8000211318
1,81 EUR
(exkl. MwSt.)
2,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 1,20 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 1,24 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 1,30 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,51 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00500
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 6mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00500
· Norm: ISO 7089
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Merkmale
| Innen-Ø | 6,4 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt DiSP ZnDi S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 33 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück 8000211226
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,39 EUR
(exkl. MwSt.)
138,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück PH067193 8000211227
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,69 EUR
(exkl. MwSt.)
149,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 3 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211228
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,29 EUR
(exkl. MwSt.)
3,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211229
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,84 EUR
(exkl. MwSt.)
3,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211230
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,89 EUR
(exkl. MwSt.)
4,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|