Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 8 Aluminium 500 Stück
8000211336
6,04 EUR
(exkl. MwSt.)
7,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 4,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 4,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 4,47 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 4,74 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 5,15 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Aluminium Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 8 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.74000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.74000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Aluminium |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 22 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211222
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,80 EUR
(exkl. MwSt.)
27,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 24 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211223
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,82 EUR
(exkl. MwSt.)
40,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 27 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211224
keine Verfügbarkeitsinformationen
49,43 EUR
(exkl. MwSt.)
58,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 30 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211225
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,09 EUR
(exkl. MwSt.)
71,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 33 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück 8000211226
keine Verfügbarkeitsinformationen
116,39 EUR
(exkl. MwSt.)
138,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|