Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 8 Messing galv. vernickelt 1000 Stück
8000211414
9,08 EUR
(exkl. MwSt.)
10,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 6,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 6,91 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 7,17 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 7,51 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 8,04 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Messing galvanisch vernickelt Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 8 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.70600
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: galvanisch vernickelt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.70600
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: galvanisch vernickelt
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Oberfläche | vernickelt |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Messing |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 6 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211182
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,53 EUR
(exkl. MwSt.)
6,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 8 Stahl 200 HV 100 Stück PH065877 8000211183
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,02 EUR
(exkl. MwSt.)
7,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 10 Stahl 200 HV 100 Stück PH065876 8000211184
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,31 EUR
(exkl. MwSt.)
11,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 12 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211185
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,29 EUR
(exkl. MwSt.)
14,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 16 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211186
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,89 EUR
(exkl. MwSt.)
22,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|