Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 8 Stahl 200 HV 1000 Stück PH086331
8000211169
1,84 EUR
(exkl. MwSt.)
2,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 1,22 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 1,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 1,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,54 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7089 Stahl 200 HV Flache Scheiben · normale Reihe · Produktklasse A · ohne Fase - Abmessung: 8 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 8mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007089.00000
· Normart: ISO 7089
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 8,4 mm |
| Außen-Ø | 16 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, normale Reihe, Produktklasse A, ohne Fase |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
| Marke | BUFAB |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 36 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück PH067193 8000211227
keine Verfügbarkeitsinformationen
125,69 EUR
(exkl. MwSt.)
149,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 3 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211228
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,85 EUR
(exkl. MwSt.)
4,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück 8000211229
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,51 EUR
(exkl. MwSt.)
4,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211230
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,62 EUR
(exkl. MwSt.)
6,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7089 o.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211231
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,86 EUR
(exkl. MwSt.)
8,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|