Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 A 2 200 HV 250 Stück
8000211701
5,32 EUR
(exkl. MwSt.)
6,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 3,18 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.250 Stück | Menge übernehmen | 3,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 3,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 750 Stück | Menge übernehmen | 3,77 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 4,23 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 A 2 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 10 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.92700
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.92700
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 2 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211567
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,08 EUR
(exkl. MwSt.)
16,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211568
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,86 EUR
(exkl. MwSt.)
20,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211569
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,34 EUR
(exkl. MwSt.)
33,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211570
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,97 EUR
(exkl. MwSt.)
38,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211571
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,44 EUR
(exkl. MwSt.)
85,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|