Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Messing 500 Stück PH035175
8000211666
19,32 EUR
(exkl. MwSt.)
22,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 14,00 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 14,45 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 15,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 15,80 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 16,99 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Messing Flache Scheiben · mit Fase normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 10 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | Blank S |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. PH066124 8000211572
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,47 EUR
(exkl. MwSt.)
33,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211573
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,23 EUR
(exkl. MwSt.)
32,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211574
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,69 EUR
(exkl. MwSt.)
72,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211575
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,29 EUR
(exkl. MwSt.)
83,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 50St. 8000211576
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,74 EUR
(exkl. MwSt.)
125,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|