Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück PH041176
8000211542
4,70 EUR
(exkl. MwSt.)
5,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 3,14 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 3,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 3,40 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 3,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 3,95 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 10 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 3 Stahl 200 HV 1000 Stück 8000211512
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,52 EUR
(exkl. MwSt.)
1,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 Stahl 200 HV 1000 Stück 8000211513
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,75 EUR
(exkl. MwSt.)
2,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV 1000 Stück 8000211514
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,63 EUR
(exkl. MwSt.)
3,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV 500 Stück 8000211517
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,46 EUR
(exkl. MwSt.)
5,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV 500 Stück 8000211518
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,26 EUR
(exkl. MwSt.)
9,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|