Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV galv.verz.+S 500 Stück
8000211655
6,76 EUR
(exkl. MwSt.)
8,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 4,68 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.500 Stück | Menge übernehmen | 4,84 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 5,04 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.500 Stück | Menge übernehmen | 5,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 5,79 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP + S Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 10 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00550
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00550
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt 8 DiSP + S |
| Stärke | 2 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211575
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,29 EUR
(exkl. MwSt.)
83,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 50St. 8000211576
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,74 EUR
(exkl. MwSt.)
125,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 27 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 50St. 8000211577
keine Verfügbarkeitsinformationen
247,45 EUR
(exkl. MwSt.)
294,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Stahl 200 HV feuerverz. 1000 Stück 8000211578
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,12 EUR
(exkl. MwSt.)
3,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV feuerverz. 1000 Stück 8000211580
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,05 EUR
(exkl. MwSt.)
7,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|