Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Messing 100 Stück PH035176
8000211682
53,55 EUR
(exkl. MwSt.)
63,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 35,52 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 36,95 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 38,80 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 41,36 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 45,36 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Messing Flache Scheiben · mit Fase normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 12 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70000
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70000
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Oberfläche | Blank K |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück PH041176 8000211542
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,70 EUR
(exkl. MwSt.)
5,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 500 Stück PH041177 8000211543
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,48 EUR
(exkl. MwSt.)
8,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 14 Stahl 200 HV galv.verz. 250 Stück 8000211544
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,12 EUR
(exkl. MwSt.)
18,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV galv.verz. 250 Stück PH041179 8000211545
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,92 EUR
(exkl. MwSt.)
16,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück PH041181 8000211547
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,79 EUR
(exkl. MwSt.)
23,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|