Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück
8000211568
16,86 EUR
(exkl. MwSt.)
20,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 10,10 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 10,57 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 11,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 12,07 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 13,53 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 12 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 12mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn K |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 27 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück 8000211586
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,34 EUR
(exkl. MwSt.)
90,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV feuerverz. 100 Stück 8000211587
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,24 EUR
(exkl. MwSt.)
107,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 33 Stahl 200 HV feuerverz. 50 Stück 8000211588
keine Verfügbarkeitsinformationen
158,85 EUR
(exkl. MwSt.)
189,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 200 HV feuerverz. 50 Stück 8000211589
keine Verfügbarkeitsinformationen
149,65 EUR
(exkl. MwSt.)
178,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 39 Stahl 200 HV feuerverz. 25 Stück 8000211590
keine Verfügbarkeitsinformationen
239,41 EUR
(exkl. MwSt.)
284,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|