Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 14 Stahl 200 HV 250 Stück
8000211519
29,51 EUR
(exkl. MwSt.)
35,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 14 VE=S (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 14mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 14mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 15 mm |
| Außen-Ø | 28 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 33 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211527
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,38 EUR
(exkl. MwSt.)
150,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211528
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,27 EUR
(exkl. MwSt.)
168,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 39 Stahl 200 HV 25 Stück 8000211529
keine Verfügbarkeitsinformationen
245,48 EUR
(exkl. MwSt.)
292,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 42 Stahl 200 HV 25 Stück 8000211530
keine Verfügbarkeitsinformationen
391,65 EUR
(exkl. MwSt.)
466,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 45 Stahl 200 HV 25 Stück 8000211531
keine Verfügbarkeitsinformationen
503,66 EUR
(exkl. MwSt.)
599,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|