Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 A 4 200 HV 25 Stück
8000211738
73,77 EUR
(exkl. MwSt.)
87,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 41,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 43,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 46,29 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 50,61 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 57,71 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 A 4 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 16 VE=K (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.94700
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.94700
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 17 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 4 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 64 Stahl 200 HV 5 Stück 8000211536
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.243,38 EUR
(exkl. MwSt.)
1.479,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211538
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,75 EUR
(exkl. MwSt.)
2,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211539
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,90 EUR
(exkl. MwSt.)
2,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Maschinengewindebohrer DIN 371B UNC Nr. 5 x40 HSS-Co5 2B PH041175 8000211540
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,84 EUR
(exkl. MwSt.)
2,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Einhandrohrzange ALUDUR Gesamtlänge 900 mm Spannweite 141 mm für Rohre 5 PH041185 8000211541
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,57 EUR
(exkl. MwSt.)
3,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|