Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 300 HV feuerverz. 100 Stück
8000211598
28,64 EUR
(exkl. MwSt.)
34,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 18,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 19,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 20,05 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 21,47 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 23,74 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 300 HV feuerverzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 16 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00204
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: feuerverzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 16mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00204
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: feuerverzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 17 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 300 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV 200 Stück PH066755 8000211522
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,79 EUR
(exkl. MwSt.)
23,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 22 Stahl 200 HV 200 Stück 8000211523
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,41 EUR
(exkl. MwSt.)
34,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 200 HV 200 Stück 8000211524
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,50 EUR
(exkl. MwSt.)
49,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 27 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211525
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,56 EUR
(exkl. MwSt.)
55,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV 100 Stück 8000211526
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,17 EUR
(exkl. MwSt.)
81,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|