Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 18 Messing 50 Stück
8000211670
105,53 EUR
(exkl. MwSt.)
125,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 67,18 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 70,19 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 74,09 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 79,50 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 88,00 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Messing Flache Scheiben · mit Fase normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 18 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 18mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 18mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 19 mm |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Oberfläche | Blank S |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 3 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211562
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,24 EUR
(exkl. MwSt.)
13,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211563
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,95 EUR
(exkl. MwSt.)
13,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück PH049302 8000211564
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,68 EUR
(exkl. MwSt.)
10,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211565
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,40 EUR
(exkl. MwSt.)
11,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211566
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,88 EUR
(exkl. MwSt.)
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|