Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 A 4 200 HV 10 Stück
8000211739
126,54 EUR
(exkl. MwSt.)
150,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 60 Stück | Menge übernehmen | 60,66 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 64,87 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 40 Stück | Menge übernehmen | 70,55 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 30 Stück | Menge übernehmen | 78,87 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20 Stück | Menge übernehmen | 93,01 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 A 4 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 20 VE=K (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.94700
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 20mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.94700
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 21 mm |
| Außen-Ø | 37 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 4 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV 500 Stück 8000211517
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,46 EUR
(exkl. MwSt.)
5,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV 500 Stück 8000211518
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,26 EUR
(exkl. MwSt.)
9,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 14 Stahl 200 HV 250 Stück 8000211519
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,51 EUR
(exkl. MwSt.)
35,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV 250 Stück 8000211520
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,78 EUR
(exkl. MwSt.)
17,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 18 Stahl 200 HV 250 Stück PH059827 8000211521
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,89 EUR
(exkl. MwSt.)
30,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|