Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 22 Stahl 200 HV galv.verz.+S 200 Stück
8000211659
19,67 EUR
(exkl. MwSt.)
23,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 13,26 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 13,76 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 14,41 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 15,31 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 16,72 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP + S Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 22 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00550
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 22mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00550
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP + S
Merkmale
| Innen-Ø | 23 mm |
| Außen-Ø | 39 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt 8 DiSP + S |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 3 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211562
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,24 EUR
(exkl. MwSt.)
13,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211563
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,95 EUR
(exkl. MwSt.)
13,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück PH049302 8000211564
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,68 EUR
(exkl. MwSt.)
10,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211565
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,40 EUR
(exkl. MwSt.)
11,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211566
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,88 EUR
(exkl. MwSt.)
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|