Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 A 2 200 HV 10 Stück
8000211713
145,04 EUR
(exkl. MwSt.)
172,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 60 Stück | Menge übernehmen | 71,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 76,15 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 40 Stück | Menge übernehmen | 82,63 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 30 Stück | Menge übernehmen | 92,08 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 20 Stück | Menge übernehmen | 107,97 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 A 2 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 24 VE=K (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.92700
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.92700
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 2 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. PH066124 8000211572
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,47 EUR
(exkl. MwSt.)
33,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211573
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,23 EUR
(exkl. MwSt.)
32,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211574
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,69 EUR
(exkl. MwSt.)
72,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211575
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,29 EUR
(exkl. MwSt.)
83,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 50St. 8000211576
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,74 EUR
(exkl. MwSt.)
125,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|