Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 200 HV galv.verz. 200 Stück PH041183
8000211549
37,96 EUR
(exkl. MwSt.)
45,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 1.200 Stück | Menge übernehmen | 26,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 1.000 Stück | Menge übernehmen | 27,32 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 800 Stück | Menge übernehmen | 28,54 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 30,21 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 32,79 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 24 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 24mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 25 mm |
| Außen-Ø | 44 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV feuerverz. 500 Stück 8000211581
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,45 EUR
(exkl. MwSt.)
11,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV feuerverz. 250 Stück 8000211582
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,77 EUR
(exkl. MwSt.)
18,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV feuerverz. 200 Stück 8000211583
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,94 EUR
(exkl. MwSt.)
33,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 22 Stahl 200 HV feuerverz. 200 Stück 8000211584
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,23 EUR
(exkl. MwSt.)
40,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 200 HV feuerverz. 200 Stück 8000211585
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,76 EUR
(exkl. MwSt.)
54,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|