Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 3 Stahl 200 HV 1000 Stück
8000211512
1,52 EUR
(exkl. MwSt.)
1,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 6.000 Stück | Menge übernehmen | 0,98 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 5.000 Stück | Menge übernehmen | 1,01 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 4.000 Stück | Menge übernehmen | 1,06 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 3.000 Stück | Menge übernehmen | 1,13 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 2.000 Stück | Menge übernehmen | 1,25 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 3 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00000
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00000
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 3,2 mm |
| Außen-Ø | 7 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 22 Stahl 300 HV zinklamellenb. 200 Stück 8000211640
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,02 EUR
(exkl. MwSt.)
77,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 300 HV zinklamellenb. 200 Stück 8000211641
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,01 EUR
(exkl. MwSt.)
86,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 St. 200 HV zinkb Gleitm. flZnnc 480h-L 1000St. 8000211642
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,24 EUR
(exkl. MwSt.)
3,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 St. 200 HV zinkb Gleitm. flZnnc 480h-L 1000St. 8000211643
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,73 EUR
(exkl. MwSt.)
4,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz.+S 1000 Stück 8000211652
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,98 EUR
(exkl. MwSt.)
11,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|