Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 A 4 200 HV 25 Stück
8000211725
160,34 EUR
(exkl. MwSt.)
190,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 95,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 100,60 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 106,98 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 115,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 130,19 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 A 4 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 30 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.94700
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.94700
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 31 mm |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 4 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV feuerverz. 500 Stück 8000211581
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,45 EUR
(exkl. MwSt.)
11,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV feuerverz. 250 Stück 8000211582
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,77 EUR
(exkl. MwSt.)
18,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV feuerverz. 200 Stück 8000211583
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,94 EUR
(exkl. MwSt.)
33,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 22 Stahl 200 HV feuerverz. 200 Stück 8000211584
keine Verfügbarkeitsinformationen
34,23 EUR
(exkl. MwSt.)
40,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 200 HV feuerverz. 200 Stück 8000211585
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,76 EUR
(exkl. MwSt.)
54,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|