Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 A 4 200 HV 25 Stück
8000211725
160,34 EUR
(exkl. MwSt.)
190,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 95,71 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 100,60 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 106,98 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 115,93 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 130,19 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 A 4 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 30 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.94700
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.94700
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 31 mm |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 4 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück 8000211602
keine Verfügbarkeitsinformationen
128,18 EUR
(exkl. MwSt.)
152,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 300 HV feuerverz. 50 Stück 8000211603
keine Verfügbarkeitsinformationen
286,88 EUR
(exkl. MwSt.)
341,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211604
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,05 EUR
(exkl. MwSt.)
7,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211605
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,60 EUR
(exkl. MwSt.)
11,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Stahl 200 HV galv.verz. sw 1000St. 8000211606
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,06 EUR
(exkl. MwSt.)
11,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|