Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 A 5 (1.4571) 200 HV 25 Stück
8000211749
1.125,44 EUR
(exkl. MwSt.)
1.339,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 710,99 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 745,00 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 788,86 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 849,23 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 942,24 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 A 5 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 30 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.95700
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.95700
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 31 mm |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 5 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 45 Stahl 200 HV 25 Stück 8000211531
keine Verfügbarkeitsinformationen
503,66 EUR
(exkl. MwSt.)
599,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 48 Stahl 200 HV 10 Stück 8000211532
keine Verfügbarkeitsinformationen
812,35 EUR
(exkl. MwSt.)
966,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 52 Stahl 200 HV 10 Stück 8000211533
keine Verfügbarkeitsinformationen
810,08 EUR
(exkl. MwSt.)
964,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 56 Stahl 200 HV 5 Stück 8000211534
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.029,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.224,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 60 Stahl 200 HV 5 Stück 8000211535
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.183,04 EUR
(exkl. MwSt.)
1.407,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|