Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Messing 25 Stück
8000211675
442,33 EUR
(exkl. MwSt.)
526,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 273,86 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 287,27 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 304,64 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 328,72 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 366,28 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Messing Flache Scheiben · mit Fase normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 30 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 31 mm |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Oberfläche | Blank S |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV 500 Stück 8000211517
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,46 EUR
(exkl. MwSt.)
5,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV 500 Stück 8000211518
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,26 EUR
(exkl. MwSt.)
9,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 14 Stahl 200 HV 250 Stück 8000211519
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,51 EUR
(exkl. MwSt.)
35,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV 250 Stück 8000211520
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,78 EUR
(exkl. MwSt.)
17,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 18 Stahl 200 HV 250 Stück PH059827 8000211521
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,89 EUR
(exkl. MwSt.)
30,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|