Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 30 Stahl 200 HV galv.verz. 8 DiSP 100St.
8000211630
102,24 EUR
(exkl. MwSt.)
121,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 600 Stück | Menge übernehmen | 69,25 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 500 Stück | Menge übernehmen | 71,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 400 Stück | Menge übernehmen | 75,45 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 80,24 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 87,60 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galv. verz. 8 DiSP Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 30 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00500
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 30mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00500
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galv. verz. 8 DiSP
Merkmale
| Innen-Ø | 31 mm |
| Außen-Ø | 56 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt 8 DiSP |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 64 Stahl 200 HV 5 Stück 8000211536
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.243,38 EUR
(exkl. MwSt.)
1.479,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211538
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,75 EUR
(exkl. MwSt.)
2,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 1000 Stück 8000211539
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,90 EUR
(exkl. MwSt.)
2,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Maschinengewindebohrer DIN 371B UNC Nr. 5 x40 HSS-Co5 2B PH041175 8000211540
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,84 EUR
(exkl. MwSt.)
2,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Einhandrohrzange ALUDUR Gesamtlänge 900 mm Spannweite 141 mm für Rohre 5 PH041185 8000211541
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,57 EUR
(exkl. MwSt.)
3,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|