Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 33 A 4 200 HV 25 Stück
8000211726
171,90 EUR
(exkl. MwSt.)
204,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 103,02 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 108,25 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 115,08 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 124,66 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 139,87 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 A 4 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 33 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.94700
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.94700
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 34 mm |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 4 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 33 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211527
keine Verfügbarkeitsinformationen
126,38 EUR
(exkl. MwSt.)
150,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 200 HV 50 Stück 8000211528
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,27 EUR
(exkl. MwSt.)
168,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 39 Stahl 200 HV 25 Stück 8000211529
keine Verfügbarkeitsinformationen
245,48 EUR
(exkl. MwSt.)
292,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 42 Stahl 200 HV 25 Stück 8000211530
keine Verfügbarkeitsinformationen
391,65 EUR
(exkl. MwSt.)
466,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 45 Stahl 200 HV 25 Stück 8000211531
keine Verfügbarkeitsinformationen
503,66 EUR
(exkl. MwSt.)
599,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|