Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 33 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück PH074220
8000211552
110,12 EUR
(exkl. MwSt.)
131,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 70,23 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 73,37 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 77,43 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 83,07 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 91,91 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 33 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 34 mm |
| Außen-Ø | 60 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. PH066124 8000211572
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,47 EUR
(exkl. MwSt.)
33,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211573
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,23 EUR
(exkl. MwSt.)
32,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211574
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,69 EUR
(exkl. MwSt.)
72,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211575
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,29 EUR
(exkl. MwSt.)
83,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 50St. 8000211576
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,74 EUR
(exkl. MwSt.)
125,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|