Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 200 HV 50 Stück
8000211528
141,27 EUR
(exkl. MwSt.)
168,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 300 Stück | Menge übernehmen | 90,95 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 250 Stück | Menge übernehmen | 94,96 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 200 Stück | Menge übernehmen | 100,15 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 107,33 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 118,52 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 36 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 36mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00000
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 36mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00000
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 37 mm |
| Außen-Ø | 66 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 4 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211563
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,89 EUR
(exkl. MwSt.)
12,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 5 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück PH049302 8000211564
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,68 EUR
(exkl. MwSt.)
10,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 8 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211566
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,88 EUR
(exkl. MwSt.)
12,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211567
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,08 EUR
(exkl. MwSt.)
16,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 12 Stahl 200 HV galv.verz. 100 Stück 8000211568
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,86 EUR
(exkl. MwSt.)
20,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|