Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 39 Stahl 200 HV galv.verz. 25 Stück
8000211554
318,10 EUR
(exkl. MwSt.)
378,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Staffelpreise
| Bestellmenge ab 150 Stück | Menge übernehmen | 195,38 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 125 Stück | Menge übernehmen | 205,03 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 100 Stück | Menge übernehmen | 217,56 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 75 Stück | Menge übernehmen | 234,98 EUR je 100 Stück |
| Bestellmenge ab 50 Stück | Menge übernehmen | 262,28 EUR je 100 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Stahl 200 HV galvanisch verzinkt Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 39 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 39mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 39mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.00100
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 42 mm |
| Außen-Ø | 72 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt Zn S |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Stahl 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 16 Stahl 200 HV 250 Stück 8000211520
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,78 EUR
(exkl. MwSt.)
17,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 18 Stahl 200 HV 250 Stück PH059827 8000211521
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,89 EUR
(exkl. MwSt.)
30,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl 200 HV 200 Stück PH066755 8000211522
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,79 EUR
(exkl. MwSt.)
23,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 22 Stahl 200 HV 200 Stück 8000211523
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,41 EUR
(exkl. MwSt.)
34,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl 200 HV 200 Stück 8000211524
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,50 EUR
(exkl. MwSt.)
49,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|