Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 42 Messing 1 Stück
8000211678
3.153,15 EUR
(exkl. MwSt.)
3.752,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 Messing Flache Scheiben · mit Fase normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 42 VE=S (1 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 42mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 42mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.70000
· Normart: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 45 mm |
| Außen-Ø | 78 mm |
| Oberfläche | Blank S |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben, mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 33 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück PH074220 8000211552
keine Verfügbarkeitsinformationen
110,12 EUR
(exkl. MwSt.)
131,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 36 Stahl 200 HV galv.verz. 50 Stück PH084189 8000211553
keine Verfügbarkeitsinformationen
109,81 EUR
(exkl. MwSt.)
130,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 39 Stahl 200 HV galv.verz. 25 Stück 8000211554
keine Verfügbarkeitsinformationen
318,10 EUR
(exkl. MwSt.)
378,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 42 Stahl 200 HV galv.verz. 25 Stück 8000211555
keine Verfügbarkeitsinformationen
378,03 EUR
(exkl. MwSt.)
449,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 45 Stahl 200 HV galv.verz. 25 Stück 8000211556
keine Verfügbarkeitsinformationen
489,49 EUR
(exkl. MwSt.)
582,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|