Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 48 A 4 200 HV 10 Stück
8000211730
766,75 EUR
(exkl. MwSt.)
912,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
ISO 7090 A 4 200 HV Flache Scheiben mit Fase · normale Reihe · Produktklasse A - Abmessung: 48 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 48mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.94700
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 48mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 007090.94700
· Norm: ISO 7090
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 52 mm |
| Außen-Ø | 92 mm |
| Oberfläche | Blank |
| Stärke | 8 mm |
| Ausführung | Flache Scheiben mit Fase, normale Reihe, Produktklasse A |
| Werkstoff | A 4 200 HV |
Varianten
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 20 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 100St. 8000211575
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,29 EUR
(exkl. MwSt.)
83,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 24 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 50St. 8000211576
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,74 EUR
(exkl. MwSt.)
125,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 27 Stahl verg. 300 HV galv.verz. 50St. 8000211577
keine Verfügbarkeitsinformationen
247,45 EUR
(exkl. MwSt.)
294,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 6 Stahl 200 HV feuerverz. 1000 Stück 8000211578
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,12 EUR
(exkl. MwSt.)
3,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Unterlegscheibe ISO 7090 m.Fase 10 Stahl 200 HV feuerverz. 1000 Stück 8000211580
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,05 EUR
(exkl. MwSt.)
7,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|